Регистрация
» » Эксперты призывают Билла Гейтса вернуться в Microsoft

Эксперты призывают Билла Гейтса вернуться в Microsoft

25-08-2013, 00:44
Эксперты призывают Билла Гейтса вернуться в Microsoft
Стив Балмер покинет Microsoft в течение 12 месяцев, когда совет директоров найдет нового генерального директора, но имя преемника до сих пор не разглашается. На самом деле, Microsoft ведет переговоры с внутренними и сторонними кандидатами, поэтому никто не знает, кто займет кресло генерального директора.

Но есть одно имя, которое заставляет помечтать о том, как Microsoft снова взлетит на вершину, а не будет плескаться в промышленных волнах аппаратных средств.

Билл Гейтс все еще остается кандидатом на спасение компании в краткие сроки, хотя соучредитель Microsoft уже не раз говорил, что у него нет намерения возвращаться в душный офис, сообщает weblaboratory.org.

Аналитики размышляют, что Гейтс должен вернуться, пусть временно, пока совет не найдет нового генерального директора, который поможет компании встать на верный путь.

«Может быть, пришло время Билла Гейтса, и он вернется на временной основе», — сказал Джек Голд, аналитик Gold Associates.

Также, Голд объяснил, что Microsoft может поискать даже у Google, так как в компании есть много толковых людей, которые смогут направить компанию на путь к успеху.

«Они нуждаются в проверенном новаторе с серьезным послужным списком», — добавил Голд.
Автор: admin
Прочитали - 407
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика