Регистрация
» » Жители Кубани залили бетоном скважины китайцев

Жители Кубани залили бетоном скважины китайцев

3-09-2013, 17:51
Жители Кубани залили бетоном скважины китайцев
Инициативная группа жителей села Львовское (Северский район Краснодарского края) взялась за ликвидацию незаконных скважин для орошения теплиц, разбитых гражданами Китая. В минувшие выходные жители Львовского своими руками забетонировали семь скважин и еще на семь скважин установили металлические заглушки.

Сегодня они собираются ликвидировать еще 10 скважин, по которым есть решения суда. Общее же количество скважин, незаконно пробуренных иностранными овощеводами в окрестностях Львовского, насчитывает десятки.

Ранее все эти скважины были опечатаны судебными приставами, однако овощеводы сумели сделать подкопы, врезали трубы ниже уровня земли и продолжали незаконно добывать пресную воду.

По словам активиста инициативной группы Игоря Дударчука, которого цитирует "Эковахта по Северному Кавказу", в процесс поиска и ликвидации скважин практически на берегу реки Кубани было также найдено большой захоронение химикатов и упаковки от них с этикетками на китайском языке. Вызванные на место происшествия сотрудники полиции изъяли находку для экспертизы и принятия решения о возбуждении уголовного или административного дела.
Автор: admin
Прочитали - 354
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика