Регистрация
» » Промпроизводство в Великобритании не изменилось в июле

Промпроизводство в Великобритании не изменилось в июле

6-09-2013, 13:06
Промпроизводство в Великобритании не изменилось в июле
Промышленное производство в Великобритании не изменилось в июле, оставшись на уровне июня. При этом показатель упал в годовом выражении.

Промышленные сектор, который составляет около 15% экономики Великобритании, сократился на 1,6% относительно того же месяца годом ранее. Об этом свидетельствуют данные британского Национального статистического управления (ONS).

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали, что в месячном выражении показатель вырастит на 0,2%, в годовом – сократится на 1,7%.

В месячном выражении производство в обрабатывающей промышленности выросло на 0,2%. По сравнению с июлем 2012 г. показатель упал на 0,7%. Изменение обоих индикаторов совпало с ожиданиями аналитиков.

За июнь данные были пересмотрены с небольшим повышением.

Рост производства в июле продемонстрировали 6 из 13 категорий британской промышленности, 7 - снижение.

Организация экономического сотрудничества и развития на этой изменила прогноз роста британского ВВП на 2013 год в сторону повышения с 0,8% до 1,5%. В III квартале ожидается, что экономика Великобритании вырастит на 0,9%.
Автор: admin
Прочитали - 428
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика