Регистрация
» » Трейдеры не верят в рост ставки в сентябре 2014 года

Трейдеры не верят в рост ставки в сентябре 2014 года

7-09-2013, 15:53
Трейдеры не верят в рост ставки в сентябре 2014 года
Трейдеры, специализирующиеся на торгах фьючерсами на краткосрочные процентные ставки, все менее уверены в том, что Федеральная резервная система решится на повышение ставок в сентябре 2014 г.

После публикации данных о числе созданных рабочих мест за август, доля трейдеров, уверенных в повышении ставки ФРС, сократилась с 53% до 46%. Об этом свидетельствуют результаты исследования Fed Watch, проведенного CME Group.

Дело в том, что число рабочих мест в экономике США выросло на 169 тыс., в то время как эксперты ожидали роста на 180 тыс.

"Если в Федрезерве признают факт замедления положительных тенденций на рынке труда, это заставит их задуматься относительно целесообразности сокращения объема выкупаемых облигаций на рынке в этом месяце", - считает старший экономист по США Decision Economic Кэри Лихи.

Даже недолгая "заминка" при принятии решения о сокращении программы стимулирования станет четким сигналом для трейдеров относительно того, что ФРС планирует удерживать ставки у нулевых значений гораздо дольше, чем ожидалось.
Автор: admin
Прочитали - 463
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика