Регистрация
» » Фондовые индексы США не смогли продолжить рост

Фондовые индексы США не смогли продолжить рост

7-09-2013, 16:27
Фондовые индексы США не смогли продолжить рост
Фондовые индексы США завершили торги в пятницу вблизи вчерашних значений. На рынки оказывала давление эскалация ситуации вокруг "сирийского конфликта", и даже замедление роста рабочих мест в США не помогло рынкам продемонстрировать рост.

Дело в том, что число рабочих мест в экономике США выросло на 169 тыс., в то время как эксперты ожидали роста на 180 тыс. Инвесторы опасаются, что замедление роста показателя может вынудить ФРС отложить начало сокращения объема выкупа облигаций на более поздний срок.

"Это очень пугливый фондовый рынок. Мы наблюдаем ситуацию, когда рынки резко реагируют на внешние события, будь то обвал на рынке облигаций, события на Ближнем Востоке или простой экономический доклад", - считает Джон Августин, главный стратег компании Fifth Third Bancorp.

Также стало известно, что уровень безработицы в США упал до 7,3% - минимальной отметки с декабря 2008 г. В июле показатель был зафиксирован на уровне 7,4%.
Автор: admin
Прочитали - 462
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика