Регистрация
» » Правительство РФ разберет проблему занятости в моногородах

Правительство РФ разберет проблему занятости в моногородах

9-09-2013, 18:23
Правительство РФ разберет проблему занятости в моногородах
Правительство РФ проведет совещание по ситуации с занятостью в моногородах. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами, передает РИА Новости.

"Хотел бы, чтобы мы отдельное внимание уделили ситуации в моногородах. Думаю, что нужно будет провести совещание, подготовьте его", - сказал он, обращаясь к вице-премьерам.

"Ситуация на рынке труда (в России) достаточно разная и достаточно велик риск увольнения по целому ряду предприятий. Особенно сложная ситуация в так называемых моногородах, где нет возможности устройства в другие места", - отметил глава правительства.

По информации вице-премьера Ольги Голодец, в целом по стране уровень безработицы сохраняется низким - на уровне 5,3 процента, или 944 тысячи человек состоит на учете в службе занятости.
Автор: admin
Прочитали - 529
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика