Регистрация
» » Глазьев: хозяева "Уралкалия" решили обрушить рынок

Глазьев: хозяева "Уралкалия" решили обрушить рынок

9-09-2013, 21:44
Глазьев: хозяева "Уралкалия" решили обрушить рынок
Хозяева "Уралкалия" решили обрушить рынок. Такое мнение высказал советник президента России Сергей Глазьев, чьи слова были озвучены сегодня в эфире телеканала ОНТ, передает БЕЛТА.

"Хозяева "Уралкалия" решили обрушить рынок. В торговой практике есть такая стратегия: если вы хотите выжить с рынка конкурента - вы временно снижаете цены. Конкуренты вылетают в трубу, банкротятся, и вы потом захватываете весь рынок и начинаете цены поднимать. Это называется недобросовестная конкуренция", - отметил советник президента России.

Он также добавил, что именно по этой причине вводятся антидемпинговые пошлины. "Если говорить об экономических последствиях - то они сугубо негативные и для России, и для Беларуси. Поэтому то, что происходит, выглядит как пример крупномасштабного агрессивного действия с ущербом для всех окружающих", - резюмировал Сергей Глазьев.
Автор: admin
Прочитали - 495
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика