Регистрация
» » Дональд Трамп пообещал создать лучший отель Вашингтона

Дональд Трамп пообещал создать лучший отель Вашингтона

12-09-2013, 09:21
Дональд Трамп пообещал создать лучший отель Вашингтона
Американский миллиардер Дональд Трамп обнародовал планы по превращению исторического здания почты в Вашингтоне в элитный отель. Как сообщает USA Today, на презентации бизнесмен заверил, что гостиница станет лучшей в городе.В реализацию проекта компания Trump Organization намерена вложить 200 миллионов долларов. Всего в отеле будет насчитываться 270 номеров. Два президентских сьюта, площадь каждого из которых превысит 280 квадратных метров, оборудуют каминами, саунами, персональными лифтами и пуленепробиваемыми окнами.

В гостинице также разместятся банкетный зал площадью более 1200 "квадратов", девятиуровневый атриум с фонтанами, библиотека, рестораны и магазины. Все помещения отеля будут богато украшены ювелирными изделиями и ценными породами дерева.

Начало реконструкции намечено на весну 2014 года. Полностью завершить работы Трамп рассчитывает в конце 2015 года. В разработке дизайна и интерьеров отеля принимала участие дочь Трампа Иванка.

Здание Old Post Office Pavilion, расположенное около Белого дома и Капитолия, было построено в 1899 году. Комплекс несколько раз пытались снести, в настоящее время там располагается лишь несколько магазинов. В июне текущего года Трамп арендовал здание у правительства США сроком на 60 лет за 250 тысяч долларов. В соглашении прописана возможность дважды продлить аренду на 20 лет.

Группе Trump Organization принадлежат десятки объектов коммерческой недвижимости в разных странах мира. Трамп также владеет компанией Trump Entertainment Resorts, которая управляет казино и отелями.
Автор: admin
Прочитали - 510
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика