Регистрация
» » МВФ призвала Израиль ослабить ограничения для палестинц

МВФ призвала Израиль ослабить ограничения для палестинц

12-09-2013, 19:54
МВФ призвала Израиль ослабить ограничения для палестинц
Международный валютный фонд призвал израильское руководство ослабить финансовые ограничения для Палестинской автономии, предупредив, что в противном случае палестинская экономика окажется нежизнеспособной.

В отчете МВФ, опубликованном к намеченному на 23 сентября в Нью-Йорке совещанию стран-доноров палестинцев, говорится, что к концу 2013 года дефицит бюджета Палестинской автономии составит 300 миллионов долларов, продолжится замедление роста валового внутреннего продукта.

Международная благотворительная организация "Оксфам" в связи с приближающейся 20-й годовщиной подписания мирных соглашений в Осло по ближневосточному урегулированию заявила, что жизнь миллионов палестинцев ухудшилась по сравнению с периодом начала 1990-х годов.
Автор: admin
Прочитали - 363
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика