Регистрация
» » РФ не справляется с потоком наркотиков из Центральной Азии

РФ не справляется с потоком наркотиков из Центральной Азии

13-09-2013, 13:16
РФ не справляется с потоком наркотиков из Центральной Азии
Россия не справляется с потоками афганского героина, поступающего из Центральной Азии, заявил сегодня глава ФСКН Виктор Иванов.

По его словам, программа "Государственная граница России" на сегодняшний момент не отвечает реалиям и нуждается в неотложной корректировке, передает "Радио Свобода".

Неблагополучная ситуация сохранится еще на три года, подчеркнул Иванов. Для дооснащения пунктов пропуска предусмотрена закупка техсредств обнаружения наркотиков только в 2016 году, пояснил он.

По его мнению, это абсолютно недопустимо в свете продолжающегося роста объемов производства наркотиков в Афганистане.
Автор: admin
Прочитали - 433
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика