Регистрация
» » Медведев: расходы на госаппарат будут сокращены

Медведев: расходы на госаппарат будут сокращены

18-09-2013, 20:07
Медведев: расходы на госаппарат будут сокращены
Расходы на содержание госаппарата для экономии бюджетных средств будут сокращены. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

По его словам, будут сокращаться также расходы всех госструктур и компаний с государственной долей. "Должны быть сокращены расходы на содержание государственного аппарата", - заявил премьер.

Он пояснил, что в вопросе экономии бюджетных средств "начинать нужно естественно с себя, показывая пример". "Поэтому нужно начинать с государственных структур и с компаний, в которых есть крупная государственная доля", - сказал Медведев.

Он также обратил внимание на то, что должна быть серьезно перестроена система государственных закупок в плане большей ее доступности для малого и среднего бизнеса и открытости для общественного контроля.

Также, продолжил глава правительства, проводится работа по ликвидации непрофильных активов государственных компаний и оптимизации их расходов.
Автор: admin
Прочитали - 465
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика