Регистрация
» » Эстония обвинила российские ВВС в нарушении воздушной границы

Эстония обвинила российские ВВС в нарушении воздушной границы

19-07-2013, 15:18
Эстония обвинила российские ВВС в нарушении воздушной границы
Таллин обвинил Москву в нарушении воздушной границы. Так, по данным главного штаба Сил обороны Эстонии, в четверг, 18 июля, в 12:51 мск самолет российских ВВС Ан-26 вошел без разрешения в воздушное пространство этой прибалтийской страны в районе острова Вайнлоо. При этом пробыл он там менее минуты.

Известно, что самолет направлялся из Калининграда в сторону Левашово, передает «Интерфакс».

Напомним, не так давно, 11 июня, финские истребители были подняты по тревоге в воздух. Дело в том, что российских летчиков также заподозрили в нарушении воздушного пространства Финляндии: недалеко от границы летели российские истребители и бомбардировщики, при этом, по данным министерства обороны Финляндии, два из них на короткое время могли залететь на финскую территорию.
Автор: admin
Прочитали - 636
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика