Регистрация
» » Одесса: 15-летняя девушка оказалась заложницей наркомана

Одесса: 15-летняя девушка оказалась заложницей наркомана

20-07-2013, 05:58
Одесса: 15-летняя девушка оказалась заложницей наркомана
Информацией поделился начальник отдела по связям с общественностью МВД Украины Шаблиенко Владимир. В Одессе, пытаясь скрыться от преследования милиции, на балкон жилого дома, где находилась девушка-подросток, вскочил неизвестный мужчина. Угрожая школьнице ножом, он взял ее в заложницы.

Через некоторое время сотрудники милиции приняли решение взять квартиру штурмом, так как не получили от преступника никаких требований или информации, которая могла бы пролить свет на его намерения. Пока выламывали дверь, мужчина девушку отпустил и снова выскочил на балкон. Но не удержался – сорвавшись с 7го этажа, выпал на землю. Травмы от удара о землю оказались смертельными.

Преступник ранее привлекался к ответственности за употребление наркотиков, как стало известно впоследствии.

Пострадавшей девушке оказывают помощь психологи; здоровье ее вне опасности.
Автор: admin
Прочитали - 627
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика