Регистрация
» » Член банды "Розовая пантера" сбежал из тюрьмы

Член банды "Розовая пантера" сбежал из тюрьмы

26-07-2013, 14:29
Член банды "Розовая пантера" сбежал из тюрьмы
Из сообщений полиции, стало известно, в пятницу босниец из международной преступной группы «Розовая Пантера», сбежал из швейцарской тюрьмы. В побеге участвовал его сокамерник и еще двое вооруженных сообщников, сообщает picsnews.net.

Милан Попэрич, который отбывал наказание в виде семи лет лишения свободы за ограбление магазина ювелирных изделий в 2009 году, является третьим из банды «Розовая Пантера», который сбежал из швейцарской тюрьмы, с мая.

Местная полиция заявила в четверг вечером: «Попэрич и его сообщники, один из которых похищал людей, второй отбывал срок за поджоги, третий отмывал деньги, совершили побег из тюрьмы Orbe в западной Швейцирии».

Во время прогулки во дворе, сообщники протаранили фургоном ворота и колючую проволоку. Преодолев стены тюрьмы, они подожгли фургон и скрылись.

Тюремные охранники открыли огонь по заключенным, но никто не был ранен или убит.

Сейчас вся полиция Швейцарии занимается розыском беглых преступников, им помогают коллеги из Франции, ведь тюрьма Orbe находится в 16 км от ее границы.
Автор: admin
Прочитали - 612
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика