Регистрация
» » "Интернет-активисты" хуже плесени

"Интернет-активисты" хуже плесени

30-07-2013, 03:47
"Интернет-активисты" хуже плесени
Помните главную новость выходных, об избитом дагестанцами полицейском? Сотрудники правоохранительных органов пытались задержать насильника, а его родня пыталась преступника отбить. В результате одному из полицейских проломили голову, а проломивший - скрылся.

Истерика была впеатляющая: "Как посмел? Почему не стреляли на поражение? Почему коллеги-полицейские не проломили дагестанцу голову в ответ?", и прочие почемучки, которые случаются с блогерами в таких случаях. Каждый пылал праведной ненавистью к дагестанцу, поднявшему руку на защитника правопорядка, и требовал ответной расправы и кровопролитий.

Ок, прошел день, блогеры нынче забывчивые, тема иссякла. И тут ВНЕЗАПНО новость: "В Нижегородской области инспектор выстрелил в голову протащившему его по дороге водителю". Классический пример самообороны дорожного инспектора против мудаков, решивших отбиться от полиции. И что бы вы думали? Конечно же, нарождается впечатляющая истерика: "Как посмел? Почему вытащил оружие? Кто позволил выстрелить? Сотрудники полиции убивают честный народ!".

Так называемые "интернет-активисты" хуже плесени, интернет-кабель долог, а ум короток, память не способна удержать даже события, происходящие непосредственно друг за другом. Как отличить блогера от коровьей лепешки? Никак. Путин, запрети им интернет.
Кристина Потупчик
Автор: admin
Прочитали - 462
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика