Регистрация
» » Иномарка врезалась в фуру в Кемерово, трое человек погибли

Иномарка врезалась в фуру в Кемерово, трое человек погибли

2-08-2013, 03:28
Иномарка врезалась в фуру в Кемерово, трое человек погибли

В Кемерово сегодня ночью произошла автоавария с участием фуры и автомобиля Mazda. В результате водитель иномарки и два его пассажира скончались на месте, еще один человек доставлен в больницу с травмами тяжелой степени тяжести. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

"По предварительной версии, водитель иномарки, где находились трое пассажиров - все молодые люди в возрасте 20-21 год, совершил прямое столкновение с фурой. Большегрузная машина стояла в крайнем левом ряду и пропускала транспорт, чтобы совершить поворот. По словам водителя фуры, в какой-то момент он увидел, как по его полосе в попутном направлении несется иномарка", - сказал представитель ведомства.

Причины ДТП устанавливаются.
Автор: admin
Прочитали - 478
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика