Регистрация
» » 40 индонезийцев-нелегалов пропали без вести

40 индонезийцев-нелегалов пропали без вести

3-08-2013, 05:38
40 индонезийцев-нелегалов пропали без вести

Сорок индонезийских нелегальных иммигрантов, пытающихся попасть домой, пропали без вести после того, как их судно затонуло у побережья Малайзии, сообщает lolnews.ru.

«Лодка, на которой предположительно было 44 человека, затонула вечером у берегов южного штата Джохор», — сказал Амран Дауд, официальный представитель малазийских морских правоохранительных органов (MMEA), добавив, что четверых удалось спасти в пятницу.

«Лодка направлялась на остров Батам, Индонезия, когда ее по пути настиг шторм», — сказал Амран.

Ведется поисково-спасательная операция пропавших без вести людей.

«Состояние лодки было весьма сомнительным», добавил Амран.

Три человека с лодки спасли рыбаки, а четвертому помогли власти.

«Только четыре человека удалось спасти рыбакам и властям, после того, как они провели 15 часов в море», — сказал Амран, добавив, что спасенные уже госпитализированы.

Такие случаи у побережья Малайзии не редкость, ведь тысячи бедных людей делают все, чтобы найти себе работу и пропитание в более богатых странах.

Многие индонезийцы пытаются покинуть страну во время Рамадана, чтобы вернуться домой на праздники, в конце месячного исламского поста.

В прошлом месяце власти сообщили, что количество морских патрулей увеличилось.
Автор: admin
Прочитали - 476
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика