Регистрация
» » В США автобус врезался в толпу

В США автобус врезался в толпу

4-08-2013, 08:13
В США автобус врезался в толпу

В американском штате Калифорния произошла крупная авария. Мужчина, управляя автомобилем, врезался в толпу людей, которая прогуливалась вдоль набережной. Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в результате инцидента по меньшей мере, 12 человек получили ранения разной степени тяжести. В настоящее время средства массовой информации сообщают о том, что один из пострадавших скончался. В настоящий момент все остальные жертвы ДТП госпитализированы.

Предполагаемый виновник - водитель авто - с места происшествия скрылся. По некоторым данным, его удалось задержать.

- Водитель скрылся с места дорожного происшествия, его автомобиль обнаружен, но он сбежал. Возможный подозреваемый был задержан, - рассказали в местной полиции.
Автор: admin
Прочитали - 573
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика