Регистрация
» » 29-летняя "Мисс Африка" убита в Лондоне

29-летняя "Мисс Африка" убита в Лондоне

4-08-2013, 08:21
29-летняя "Мисс Африка" убита в Лондоне

В столице Великобритании была убита «Мисс Африка», 29-летняя Лайна Кеза. Чудовищное преступление совершил сожитель темнокожей красавицы, сделав это при помощи ножа на глазах у ее трехлетней дочери. Спустя некоторое время раскаявшийся мужчина сам явился в полицию и признался в содеянном.

Ссора между Лайной и ее гражданским мужем началась около 4 часов утра. Соседи услышали громкие крики девушки, затем звуки борьбы и сильный шум, который доносился из квартиры. Испуганные люди вызвали полицию, которая, к сожалению, приехала слишком поздно.

Один из соседей даже вошел в комнату сразу после того, как сожитель Кезы зарезал ее. Он увидел много крови, ребенка, плачущего рядом с матерью, а также самого преступника, в этот момент как раз выбегавшего из квартиры. Свидетель происшествия пытался помочь девушке, однако не смог ничего сделать, пульс уже не прощупывался. Маленькая дочь была в состоянии сильного шока.

38-летний сожитель, совершивший убийство, сам явился в полицию с повинной. Выяснилось, что пару недель назад Лайна рассталась с ним по неизвестным причинам, хотя ранее они любили друг друга и даже хотели пожениться. Отметим, что маленькая девочка - их совместный ребенок. Видимо, ссора, разлука, разрыв отношений и стали главными причинами произошедшего.
Автор: admin
Прочитали - 543
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика