Регистрация
» » В Марокко помиловали педофила, поскольку он - испанец

В Марокко помиловали педофила, поскольку он - испанец

4-08-2013, 08:27
В Марокко помиловали педофила, поскольку он - испанец

Несколько лет назад житель Испании 64-летний Даниель Гальван переехал в Марокко. Он хорошо относился к детям, учил их испанскому языку. Однако позже выяснилось, что мужчина - насильник-педофил, чьими жертвами стали11 человек, в возрасте от 2 до 15 лет. Один из пострадавших покончил с собой спустя какое-то время после инцидента.

Гальвана посадили за решетку, где он должен был находиться пожизненно. Однако случилось непредвиденное - пару недель назад у монарха Марокко состоялась встреча с испанским коллегой. Высокий гость ходатайствовал за граждан своей страны, которые отбывают наказание в марокканских тюрьмах.

По результатам данной встречи было помиловано 48 заключенных, в числе которых оказался и педофил Даниель Гальван.

Об этом узнали местные жители, которые не собираются ждать очередных преступлений насильника. Они вышли под стены парламента, возмущенные до предела. Акция протеста продолжалась до ночи. Полиции пришлось разгонять манифестантов. В результате столкновений пострадали некоторые люди.

Марокканцы весьма недовольны халатностью юстиции, вследствие которой на свободе спокойно оказываются опасные для общества преступники.
Автор: admin
Прочитали - 485
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика