Регистрация
» » Депутат и сотрудник Slon избит гомофобами в баре Москвы

Депутат и сотрудник Slon избит гомофобами в баре Москвы

4-08-2013, 09:07
Депутат и сотрудник Slon избит гомофобами в баре Москвы

Журналист Slon и муниципальный депутат округа Южное Тушино Вера Кичанова и ее спутники были избиты в баре «Камчатка». Посетительницы бара, а затем и мужчины из их компании, недовольные внешним видом вериных друзей, решили продемонстрировать им свою неприязнь к гомосексуалам не только словом, но и делом.

Вот что пишет Вера в Facebook:

«...Налетает какая-то женщина с криками «Пидоры!» и начинает бить. Они растерялись, попытались ее унять. Подбежала другая женщина и тоже накинулась, а за ней три мужика из той же компании. В какой-то момент они все впятером били одного моего друга, который лежал, закрыв голову руками».

На этом дело не кончилось: нападавшие переключились на мужа Веры, Павла, пытаясь вырвать ему волосы, сбросив на пол очки, нанося удары ногами и крича: «Горите в аду!». Вначале охрана бара практически бездействовала, и лишь через некоторое время вмешалась. Задерживать нападавших или вызывать полицию, впрочем, охранники не стали.

«Подбежал ее мужик и тоже стал бить, я встала между ними, меня он не тронул, а она оттолкнула его и ударила меня ногой в живот. Охрана схватила меня и Пашу и завела внутрь, сказали: "Для вашей безопасности". Этих уродов никто даже не тронул, они продолжили тусоваться на крыльце, а всю нашу компанию из человек десяти еще 15 минут не выпускали. Для нашей безопасности».

Бар «Камчатка» принадлежит Аркадию Новикову, доверенному лицу кандидата в мэры Москвы Сергею Собянину. Он находится в самом центре Москвы, на улице Кузнецкий Мост, напротив ЦУМа.

15 июня этого года «Камчатки» бара уже была массовая драка, в которой участвовали 30 человек. Дело было под утро субботы, нескольких участников драки госпитализировали, и полиция до сих пор разбирается в том, что именно там произошло.

Стас Елисеев
Автор: admin
Прочитали - 399
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика