Регистрация
» » Во Владивостоке задержан лидер дагестанской диаспоры

Во Владивостоке задержан лидер дагестанской диаспоры

5-08-2013, 07:11
Во Владивостоке задержан лидер дагестанской диаспоры
– Во Владивостоке сотрудники полиции задержали неформального лидера дагестанской диаспоры. Об этом говорится в сообщении УМВД по Приморскому краю.

35-летний чемпион по боксу подозревается в вымогательстве у местного коммерсанта 60 тысяч долларов. По данному факту возбужденного уголовное дело по статье «Вымогательство с применением насилия». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

Расследование началось после того, как в дежурную часть отдела полиции Владивостока обратился бизнесмен. Он сообщил, что у него вымогают 60 тысяч долларов с угрозой применения насилия.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с иностранными гражданами, Управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краюhttp://newsland.com/news/add/news_type/news/ установили личность и задержали подозреваемого», – отмечается в сообщении ведомства.

Задержанный был ранее неоднократно судим. В 2009 году он вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за вымогательство.

Ольга Панфилова
Автор: admin
Прочитали - 588
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика