Регистрация
» » В Канаде уползший из зоомагазина питон задушил двух мальчиков

В Канаде уползший из зоомагазина питон задушил двух мальчиков

6-08-2013, 05:55
В Канаде уползший из зоомагазина питон задушил двух мальчиков
Уползший из зоомагазина питон задушил двух мальчиков в небольшом городке Кэмпбэллтон на востоке Канады, передает AFP.

«По данным предварительного расследования, большая экзотическая змея выбралась из своей клетки в магазине ночью и пробралась в вентиляционную систему, откуда попала в квартиру наверху», - говорится в заявлении местной полиции.

Мальчики пяти и семи лет ночевали у сына владельца магазина Жана-Клода Савоя, проживавшего на верхнем этаже здания, где и располагался зоомагазин. Змея задушила их во сне.

CBC News уточняет, что в данном случае речь идет о иероглифовом питоне, также известном как скальный. Змея является неядовитой, однако иероглифовые питоны очень агрессивны и нападают на человека, удушая или - в случае малолетних детей - проглатывая его. Данная особь насчитывает в длину 4,5 метра, ее вес составляет 45 килограмм.

После обыска в здании полиция поймала и поместила питона под присмотр.
Автор: admin
Прочитали - 415
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика