Регистрация
» » Авария на "Стироле": количество пострадавших растет

Авария на "Стироле": количество пострадавших растет

8-08-2013, 04:11
Авария на "Стироле": количество пострадавших растет

Количество людей, пострадавших в результате аварии в Горловке на заводе Стирол, увеличилось до 26 человек. Данную информацию предоставила пресс-служба городского совета. Как стало известно, в больнице №2 на данную минуту находится один человек, состояние которого можно оценивать как тяжелое. Сейчас он считается нетранспортабельным.

Поступила информация о том, что в среду 8 человек перевели из реанимации больницы №2 в реанимационное отделение ДОК ТМО.

Также есть данные и о 16 пострадавших работников Стирола. Их перевели в областную клинику профессиональных заболеваний. В то же время один человек вовсе отказался от госпитализации.

Ранее сообщалось о 25 пострадавших в результате аварии на Стироле, которые обратились за медицинской помощью. Выяснилось также, что 5 человек погибло.

В Горловке объявлен траур на 8 августа.

Глава совета директоров Дмитрий Фирташ заявил, что выброс аммиака на заводе не произошел по причине человеческого фактора. Также он сообщил, что семьям погибших будут выплачены компенсации в размере 1 млн гривен.
Автор: admin
Прочитали - 522
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика