Регистрация
» » В Китае пассажирский автобус столкнулся с тяжелой фурой

В Китае пассажирский автобус столкнулся с тяжелой фурой

8-08-2013, 05:36

Попытка водителя автобуса сдать назад на скоростном шоссе в Китае привела к трагическим последствиям. На записи с камер наблюдения, которые были установлены в салоне, видно, что произошло, когда в него на полной скорости врезалась тяжелая фура.

Оба автомобиля от удара перевернулись. При этом водитель автобуса и еще один мужчина вылетели через боковые окна. Остальных отбросило назад через несколько рядов кресел. К счастью, никто из 22 пассажиров не погиб, однако всем потребовалась помощь медиков. А вот мужчина, управлявший грузовиком, скончался.
Автор: admin
Прочитали - 509
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика