Регистрация
» » В КНДР отправили на шахту актрису, пошутившую на тему режима

В КНДР отправили на шахту актрису, пошутившую на тему режима

8-08-2013, 07:37
В КНДР отправили на шахту актрису, пошутившую на тему режима

Северокорейская комедийная актриса Ли Чхун Хон отправлена на угольную шахту за шутку в адрес режима.

Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на местные СМИ, комедиантка выступала перед рабочими на одном из сельскохозяйственных предприятий и решила прокомментировать ситуацию в стране. Концерт был сразу прерван, а нарушительницу выслали на шахту.

Издание отмечает, что Ли Чхун Хон даже не успела попрощаться с родственниками. Кроме того, семье пришлось отложить свадьбу дочери актрисы. Что именно сказала артистка и как долго она пробудет на шахте, не сообщается. Обычный срок наказания за подобные провинности составляет шесть месяцев.

Добавим, Ли Чхун Хон является одной из самых известных комедийных актрис в КНДР. Ранее она выступала перед бывшим лидером страны Ким Чен Иром.
Автор: admin
Прочитали - 457
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика