Регистрация
» » Пилоты разбившегося в США транспортного самолета погибли

Пилоты разбившегося в США транспортного самолета погибли

14-08-2013, 15:10
Пилоты разбившегося в США транспортного самолета погибли
В результате крушения в американском штате Алабама транспортного самолета Airbus компании UPS погибли двое находившихся на борту пилотов, сообщает Reuters со ссылкой на мэра города Уильяма Белла.

«Я могу подтвердить, что они погибли в результате катастрофы», - заявил Белл. Он также отметил, что больше в результате ЧП никто не пострадал, урона строениям нанесено не было, передает РИА «Новости».

Самолет упал рядом с территорией аэропорта, за ограждением. На выполнении других рейсов ЧП не отразилось.

Самолет, летевший из города Луисвилл, штат Кентукки, потерпел крушение при заходе на посадку и упал на расстоянии около километра от территории международного аэропорта Бирмингема. После падения самолет загорелся, были слышны несколько взрывов.

Как отметил мэр, к настоящему моменту пожарные «взяли огонь под контроль».

О причинах ЧП пока не сообщается.
Автор: admin
Прочитали - 615
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика