Регистрация
» » Депутат сообщил об убийстве пациента в екатеринбургской больнице

Депутат сообщил об убийстве пациента в екатеринбургской больнице

14-08-2013, 15:27
Депутат сообщил об убийстве пациента в екатеринбургской больнице
В больнице N 40 Екатеринбурга погиб пациент, страдающий наркотической зависимостью. Об этом в своем ЖЖ написал депутат первоуральской Гордумы Виталий Листраткин.

Мужчина рассказал Е1.RU, что жуткую историю ему поведал сотрудник этой больницы. Но с журналистами работник общаться наотрез отказался.

По словам источника, в отделение попал наркоман с букетом болезней: ВИЧ, гепатит и другие. В этот день здесь дежурила бригада интернов. Пациент весь день вел себя агрессивно, у него была рвота и диарея.

"Ночью интерны присели выпить и закусить. Наркоман продолжает орать и блевать - достал. Один из интернов заявляет: "Я решу эту проблему!" Берет шприц и уходит. Через некоторое время возвращается - беспокойный пациент замолкает. Когда его спрашивают, что он такое сделал, интерн со смехом отвечает, мол, накачал его препаратом калия до бровей. Попили-поели-отдохнули, пошли смотреть наркомана. А тот уже мертвый, лежит в куче экскрементов и не дышит - сердечный приступ", - написал Виталий Листраткин.

При этом интерн пояснил, что делал так и раньше, тем более, что введение раствора калия якобы влечет за собой наступление смерти некриминального характера - от сердечного приступа.

Сейчас в деле разбираются следователи.

"По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга организовано проведение доследственной проверки. В ходе проверки самым тщательным образом указанная информация проверяется. Будут устанавливаться и опрашиваться участники этого инцидента, в том числе, дежурившие в больнице интерны, иные сотрудники больницы. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение", - пояснили в ведомстве.

Отметим, что до пресс-секретаря горбольницы N 40 пока дозвониться не удалось.
Автор: admin
Прочитали - 471
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика