Регистрация
» » В Питере неизвестные попытались поджечь церковь

В Питере неизвестные попытались поджечь церковь

18-08-2013, 13:02
В Питере неизвестные попытались поджечь церковь
В ночь на воскресенье неизвестные злоумышленники пытались совершить поджог церкви Святого Петра, Митрополита Московского на проспекте Стачек. По словам работников храма, на месте происшествия были найдены бутылки с зажигательной смесью. Здание храма пострадало не сильно – обгорело одно из окон строения.

Санкт-Петербург, 18 августа (Николя Муньешули). В ночь на воскресенье неизвестные злоумышленники пытались совершить поджог церкви Святого Петра, Митрополита Московского на проспекте Стачек.

Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов. По словам народного избранника, полиция уже ведет розыск преступников.

Кроме того, как отмечает Милонов, на месте происшествия были найдены бутылки с зажигательной смесью.

В храме, подвергшемуся нападению неизвестных преступников, «БалтИнфо» подтвердили информацию о попытке поджога, также сообщив, что, к счастью, церковь пострадала не сильно - обгорело одно окно строения.
Автор: admin
Прочитали - 516
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика