Регистрация
» » 10 человек погибли в результате автокатастрофы в Индии

10 человек погибли в результате автокатастрофы в Индии

21-08-2013, 07:35
10 человек погибли в результате автокатастрофы в ИндииДесять человек погибли и 11 пострадали во время столкновения джипа и грузового автомобиля на трассе Дели - Джайпур. Об этом сегодня сообщает издание Times of India.

В ночь со вторника на среду переполненный джип, в котором находился 21 человек, направлялся в местечко Чандвачжи после праздника Ракшабандхан, который в Индии отмечали вчера. В этот день сестры одевают своим братьям на руку священные повязки, призванные защитить их от злых сил.

На одном из перекрестков в автомобиль врезался тяжелый грузовик. Как сообщает полиция, из-за сильного удара десять человек погибли мгновенно. Остальные пострадавшие были доставлены в больницу, где им оказывается помощь.
Автор: admin
Прочитали - 581
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика