Регистрация
» » Обама поблагодарил женщину предотвратившую массовый расстрел

Обама поблагодарил женщину предотвратившую массовый расстрел

23-08-2013, 17:34
Обама поблагодарил женщину предотвратившую массовый расстрел
Сегодня из Белого дома сообщали, что президент США Барак Обама поблагодарил женщину, которая предотвратила потенциальный массовый расстрел в Атланте (областной школе), убедив человека с АК-47 сдаться полиции, передает telegrafist.net.

Антуанетта Туфф находилась в канцелярии Ronald E. McNair Discovery Learning Academy, в которую ворвался с автоматом 20-летний Майкл Брэндон Хилл.

На записи вызова 911 можно отчетливо услышать спокойный голос Антуанетты Туфф, которая убеждала Хилла не причинять никому вреда и сдаться полиции.

У Хилла якобы было 500 патронов и он поучаствовал в перестрелке с полицией, но ни один студент не пострадал.

Президент США Барак Обама поблагодарил Туфф за ее мужество во время разговора с бандитом, сообщили из Белого дома.

Президент США пытался принять радикальную реформу контроля над оружием после того, как вооруженный до зубов бандит открыл огонь по начальной школе Sandy Hook в Newtown (Коннектикут). В результате чего погибли 20 детей и 6 взрослых человек.

Отметим, что усилия президента США потерпели полный провал в Конгрессе.
Автор: admin
Прочитали - 428
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика