Регистрация
» » В США восьмилетний геймер застрелил свою опекуншу

В США восьмилетний геймер застрелил свою опекуншу

25-08-2013, 08:05
В США восьмилетний геймер застрелил свою опекуншу
Восьмилетний житель США убил 90-летнюю опекуншу выстрелом в голову. Инцидент произошел на этой неделе в американском штате Луизиана, сообщили местные власти.

Представители полиции рассказали, что за несколько минут до трагедии мальчик играл в видеоигру Grand Theft Auto IV, содержащую элементы насилия и сцены убийств, за которые игроку полагаются "бонусы".

На допросе мальчик рассказал, что случайно убил опекуншу, играя с огнестрельным оружием, однако у следователей есть веские основания полагать, что он намеренно выстрелил женщине в затылок, в момент, когда она смотрела телевизор, сообщает "Ридус".

По законам Луизианы, мальчика нельзя привлечь к уголовной ответственности в силу возраста.

Напомним, в апреле текущего года в США четырехлетний мальчик выстрелил из винтовки в голову своему шестилетнему соседу. Инцидент произошел в городе Томс-Ривер (штат Нью-Джерси).

По словам представителей полиции, вечером дети играли на улице. Мальчик зашел в дом, вынес оттуда винтовку и затем выстрелил в другого ребенка с расстояния около 14 м.
Автор: admin
Прочитали - 553
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика