Регистрация
» » В Челябинске скутерист наехал на полицейского

В Челябинске скутерист наехал на полицейского

25-08-2013, 10:53
В Челябинске скутерист наехал на полицейского
В городе Челябинске водитель скутера совершил наезд на полицейского, оформлявшего дорожно-транспортное происшествие/

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сегодня в 01 часов 15 минут на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Ворошилова 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В 4 часа, в во время оформления сотрудниками полиции этого дорожно-транспортного происшествия, 21-летний водитель скутера совершил наезд на следователя, стоявшего на проезжей части, огороженной специальной лентой. Сотрудник полиции получил телесные повреждения. Скутерист был задержан и отправлен на медосвидетельствование.

Павел Зварзин
Автор: admin
Прочитали - 499
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика