Регистрация
» » Серия терактов в Ираке: 12 погибших, 24 раненых

Серия терактов в Ираке: 12 погибших, 24 раненых

26-08-2013, 05:30
Серия терактов в Ираке: 12 погибших, 24 раненых
В воскресенье, 25 августа, жертвами серии взрывов и нападений на севере Ирака стали 12 человек, еще 24 — были ранены. Ответственность за преступления на себя никто не взял.

В Кайяре террористы атаковали два такси с военными, в результате обстрела погибли пять человек. В Баладе взлетевший на воздух автомобиль убил трех и ранил 15 человек, при взрыве фугасов в Бакубе умерли двое, еще девять — пострадали. Кроме того, два человека были застрелены в Мосуле, передает ИТАР-ТАСС.
Автор: admin
Прочитали - 526
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика