Регистрация
» » Жительница Японии убила своего мужа кофейной чашкой

Жительница Японии убила своего мужа кофейной чашкой

27-08-2013, 09:57
Жительница Японии убила своего мужа кофейной чашкойЭта правдивая история может научить всех мужей не изменять своим женам. Все произошло в Японии, когда одна женщина убила мужа за измену с другой девушкой. Жена нанесла несколько ударов своему неверному мужу прямо по голове и лицу. Полицейские насчитали около 10 точных ударов, нанесенных с помощью кофейной чашки.

Женщина оказалась женой известного и уважаемого профессора Национального университета Йокогамы. Позже она рассказала следователям, что узнала о скрытой любовной связи своего мужа с другой женщиной. После такой информации жена не могла вести себя адекватно, даже не осознавая что она делает. Поэтому супруга и нанесла несколько сильных ударов кофейной чашкой по голове мужа.

Мужчина был госпитализирован, однако это не помогло ему. В больнице он скончался, так и не приходя в сознание.

Японка пыталась оправдаться, заявив о том, что как будто бы она сошла с ума в тот момент. Хотя она и не собиралась убивать своего супруга. Она добавила то, что просто не переносила ту женщину, с которой у ее мужа был любовный роман.

Конечно же, эти оправдания не стали поводом к тому, чтобы отпустить японку на свободу. Ее задержали, и теперь она обвиняется в покушении на убийство.
Автор: admin
Прочитали - 434
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика