Регистрация
» » Неизвестные поставили на ипподроме Перми огромный крест

Неизвестные поставили на ипподроме Перми огромный крест

3-09-2013, 13:38
Неизвестные поставили на ипподроме Перми огромный крест
Деревянный крест высотой в 10 метров поставили неизвестные ночью на территории пермского ипподрома, сообщил "Интерфаксу" коммерческий директор племенного конного завода №9 Сергей Левитан.

Он уточнил, что крест вкопали в землю. Сделавших это никто не видел.

"Я сам в недоумении. Не знаю, кто это сделал, но мысль хорошая. Странно, что она не пришла к нам самим раньше. Надеюсь, что теперь к проблемам ипподрома будет больше внимания, ведь столько проблем было много раз, неоднократно пытались выжить оттуда лошадей. Надеюсь, всю нечисть оттуда выгонят", - сказал собеседник агентства.

Между тем представитель Пермской епархии сообщил агентству, что никто не подавал прошения об установке креста.

"Если есть желание поставить поклонный крест, то необходимо обратиться в епархию. Крест в таком случае ставят и освящают. По поводу ипподрома никто к нам не обращался", - отметил представитель Церкви.

В пермских СМИ и блогах неоднократно горячо обсуждалась ситуация вокруг ипподрома, который владельцы земли планируют застроить.
Автор: admin
Прочитали - 461
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика