Регистрация
» » Португалия борется с лесными пожарами

Португалия борется с лесными пожарами

4-09-2013, 08:24
Португалия борется с лесными пожарамиПортугальские спасатели пытаются справиться с лесными пожарами, которые охватили северные и центральные регионы страны. Огонь завоевывает все новые территории, за минувшие сутки зафиксированы десятки новых очагов возгорания.

На нескольких трассах даже пришлось перекрыть движение. Борьба со стихией идет и с земли, и с воздуха, но взять ситуацию под контроль пока не удается.
<object><embed width="640" height="360" align="middle" flashvars="stats=http://www.1tv.ru/addclick/" allowscriptaccess="always" swliveconnect="true" wmode="window" allowfullscreen="true" quality="high" bgcolor="white" name="videoportal" id="videoportal" src="http://www.1tv.ru/newsvideo/241080" type="application/x-shockwave-flash"/></object>
Автор: admin
Прочитали - 378
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика