Регистрация
» » Чемпиона США по боксу среди юниоров избили до смерти

Чемпиона США по боксу среди юниоров избили до смерти

6-09-2013, 08:34
Чемпиона США по боксу среди юниоров избили до смерти
Чемпион США по боксу среди юниоров Алексис Урбина скончался после того, как его избили в его собственном доме, сообщает AP.

Избитого 17-летнего спортсмена в четверг обнаружили сотрудники полиции в одной из комнат в доме его родителей в городе Феникс, штат Аризона. Молодого человека доставили в больницу, где он и скончался.

О том, кто вызвал полицию и каковы могли быть причины преступления, не сообщается. Родственники боксера рассказали, что пропали несколько памятных вещей, связанных со спортом. В качестве одной из версий случившегося рассматривается ограбление.

Алексис Урбинав апреле текущего года выиграл чемпионат США по боксу среди юниоров в весовой категории до 64 килограмм.
Автор: admin
Прочитали - 488
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика