Регистрация
» » Футболистов сборной России наказали за полет на вертолете

Футболистов сборной России наказали за полет на вертолете

6-09-2013, 11:56
Футболистов сборной России наказали за полет на вертолете
Член совета директоров махачкалинского «Анжи» Герман Ткаченко в интервью Sports.ru рассказал, что клуб наказал игроков Владимира Габулова и Юрия Жиркова за то, что они прилетели на одну из тренировок на вертолете. Игроки были оштрафованы за опоздание, а также получили выговоры от руководства клуба. Когда именно Габулов и Жирков летали на вертолете, Ткаченко не сообщил. Оба футболиста выступали за «Анжи» с 2011 года, но летом 2013 года перешли в московское «Динамо».

Ткаченко заявил, что Габулов и Жирков из-за пробок на дороге опаздывали на занятие команды, которое проходило в подмосковном Кратово. «Это (полет на вертолете) стоило им по 17 тысяч рублей – поверьте, игроки чемпионата России могут себе позволить», — отметил член совета директоров махачкалинского клуба. Ткаченко добавил, что Габулов и Жирков все равно опоздали на тренировку.

Ткаченко заявил, что полет игроков сборной России был единичным случаем, не встретившим понимания у руководства клуба. Таким образом Ткаченко опроверг информацию СМИ о том, что вертолетом периодически пользовался капитан команды Самуэль Это'О.

По словам члена совета директоров «Анжи», вертолетное сообщение развито по всему миру. «Например, в Бразилии – это норма, скоро это будет и в России. В Англии многие футболисты добираются на базы именно так, например, Майкл Оуэн», — добавил Ткаченко.

Герман Ткаченко, начавший работу в «Анжи» в 2011 году после прихода в команду Сулеймана Керимова, занимается трансферной политикой клуба.
Автор: admin
Прочитали - 466
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика