В драке сторонников и противников Майдана ранены семеро

В четверг в Одессу на празднование 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков приехал кандидат в президенты Украины Олег Царев, планировавший также провести пресс-конференцию. На Фонтанской дороге, где расположен отель, в котором остановился политик, собрались участники группы «Евромайдан-Одесса».
Несколько десятков человек заблокировали выход из гостиницы и стали скандировать «Царев, выходи!». Очистить вход в отель попытались одесские сторонники федерализации Украины, в результате чего между двумя противоборствующими сторонами произошла драка.
Пресс-служба одесской милиции отметила, что во время противостояния семь человек получили телесные повреждения. По факту стычки Киевский районный отдел милиции города Одессы начал досудебное расследование.
В свою очередь, кандидат в президенты Украины Царев в интервью «Российской газете» заявил о том, что назначенные Киевом новые региональные власти содержат боевые отряды для разгонов митингов активистов антимайдана.
«Во всех областях юга и востока эти вопросы курируют первые заместители новых губернаторов. У каждого на содержании примерно по две сотни боевиков», - цитирует издание Царева.
Он отметил, что такие боевики вовсе необязательно представляют «Правый сектор». По словам Царева, киевские власти в настоящий момент «предпочитают язык угроз и индивидуального террора».
Источник:mir24.tv

В Одессе состоялся марш под российскими флагами
Политика
Четыре человека ранены в массовой драке на Ставрополье
Происшествия
СМИ: Царев снял кандидатуру в пользу Добкина
Политика
Восставший Юго-Восток Украины объединяется
Политика
В связи с беспорядками в Николаеве задержали 23 человека
Общество
"Регионал" Царев будет баллотироваться в президенты Украины
Общество
В Беларуси вычеркнули Украину из истории ВОВ
Политика
Одесса против репрессий и узурпации власти на Украине
Новости мира / Политика
МИД Украины считает циничным и безответственным заявление МИД РФ
Политика
Лидер украинских националистов Ярош пойдет в президенты
Политика
Возле парламента Крыма начались столкновения
Происшествия
"Правый сектор" устроил драку с музыкантами во Львове
Общество
Сирия: миномётный обстрел города Эрсаль, есть жертвы
Общество
В Москве в армянском ресторане произошла драка со стрельбой
Происшествия
Деньги на евромайдан завозят с диппочтой посольства США
Политика
В нижегородской мечети произошла массовая драка
Происшествия
Массовая драка произошла в Иркутской области
Происшествия
Массовая драка из-за спайсов пресечена в Капотне
Происшествия
В Дагестане произошла массовая драка с участием 700 человек
Происшествия
В Москве произошла массовая драка кавказцев с азиатами
Происшествия