Регистрация
» » В Вологде мужчина ходил по улицам в мини-юбке и без нижнего белья

В Вологде мужчина ходил по улицам в мини-юбке и без нижнего белья

7-09-2013, 15:43
В Вологде мужчина ходил по улицам в мини-юбке и без нижнего белья
Полиция Вологды задержала мужчину, расхаживающего по улице в короткой женской юбке и без нижнего белья, сообщает Вести.Ru.

Им оказался 32-летний местный житель. По словам мужчины, ему понадобилось выйти в магазин, а вся его одежда была выстирана. Тогда, он, недолго думая, надел джинсовую юбку сестры и пошел в ближайший киоск.

По данным полиции, мужчина находился в сильном алкогольном опьянении. В отделе полиции с нарушителем провели профилактическую беседу, составили протокол и отпустили домой.
Автор: admin
Прочитали - 508
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика