Регистрация
» » Крушение вертолета Ми-2: найдены тела троих людей

Крушение вертолета Ми-2: найдены тела троих людей

9-09-2013, 08:19
Крушение вертолета Ми-2: найдены тела троих людей
Все три человека, находящиеся на борту рухнувшего в понедельник на Сахалине вертолета Ми-2, погибли. Сам вертолет загорелся, сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ. В настоящее время ведутся работы по ликвидации последствий крушения. На месте работают бригады пожарных и спасатели.

Напомним, сообщение о том, что в районе поселка Советское Долинского района произошло падение вертолета МИ-2, поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Сахалинской области в 12:35 местного времени (05:35 Мск) 9 сентября. На борту воздушного судна находилось 3 человека, в том числе 2 пассажира. Сразу после поступления информации о происшествии на место выехали пожарные расчеты, кареты скорой помощи, сотрудники полиции.

Ольга Радько
Автор: admin
Прочитали - 514
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика