Регистрация
» » В отделе полиции родственники попытались убить девушку

В отделе полиции родственники попытались убить девушку

9-09-2013, 12:06
В отделе полиции родственники попытались убить девушку
Следователи Краснодарского края возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство 16-летней школьницы из Краснодара, сообщается на сайте СК.

По версии следствия, родители девушки решили против воли выдать ее замуж, в связи с чем она убежала из дома. Однако родственники нашли и вернули ее домой. Уже находясь дома, девушка услышала, как отец высказывает намерение убить ее из-за того, что она опозорила семью.

Желая спастись, школьница выпрыгнула из окна и побежала к соседям, которые вызвали полицейских. Когда девушку доставили в кабинет инспекции по делам несовершеннолетних, ее многочисленные родственники прибыли к зданию полиции. В итоге, дядя девушки сумел проникнуть в отделение и ударил ее ножом в грудь.

После преступления злоумышленник скрылся, а пострадавшая была госпитализирована и сейчас находится под охраной. В настоящее время следователи ведут розыск подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: admin
Прочитали - 529
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика