Регистрация
» » Польша: работника, потребовавшего зарплату, чуть не убили

Польша: работника, потребовавшего зарплату, чуть не убили

9-09-2013, 17:13
Польша: работника, потребовавшего зарплату, чуть не убили
Драма разыгралась в околицах села Подолье (Польша). Именно там шофер, который ехал по трассе, заметил обнаженного, окровавленного молодого мужчину. На руках и голове пешеход имел множественные порезы, а также у него были отрезаны четыре пальца руки. Пострадавшим оказался Доминик, житель Катовице, который работал на стройке в околице.

Полиция быстро выяснила обстоятельства дела. Оказалось, что парня, вероятнее всего, искалечили его же коллеги с работы. Один из них — владелец строительной фирмы. Медиа сообщает, что до резни дошло, когда Доминик пожелал получить деньги за свою работу. Пригрозил, что, если не получит оплату, напишет жалобу в Государственную Инспекцию труда. Тогда и получил ранения от своего работодателя и его приятеля.

Пострадавший рассказывает, что более всего разгневала работодателя угроза Доминика, что тот расскажет Инспекции труда об утаении работодателем налогов. В компании работало много таких работников, поэтому наказание было бы огромным. Тогда работодатель решил избавиться от проблемного работника.

Владелец фирмы вместе со своим знакомым несколько раз ударили работника ножом и начали засыпать землей и сухими ветками. Пострадавший притворился мертвым. Он даже не потерял сознания, и все время думал, что должен выбраться из «могилы».

Когда убийцы ушли, Доминик выбрался из-под веток и пошел в сторону дороги. С небольшими передышками дошел до трассы. Сразу же остановилось несколько автомобилей и Доминик был доставлен в больницу.

Убийцы задержаны, дело о попытке убийства передано в прокуратуру.
Автор: admin
Прочитали - 377
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика