Регистрация
» » Британскую туристку расстреляли на турецком курорте

Британскую туристку расстреляли на турецком курорте

10-09-2013, 18:53
Британскую туристку расстреляли на турецком курорте
56-летняя жительница британского города Норхэллертон Кэтрин Бери была застрелена в турецком курортном городе Дальян. Двое членов ее семьи получили ранения. По подозрению в убийстве иностранки был арестован 46-летний местный житель. Скоро над ним должен состояться суд, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

По предварительным данным, вооруженный турок напал на британцев, когда те отмечали день рождения на арендованной вилле на южном побережье страны. Кэтрин Бэри скончалась на месте, двое ее родственников были госпитализированы. Причины, по которым вооруженный местный житель напал на отдыхавших иностранцев, предстоит выяснить полиции.

Соседи Бери были шокированы, узнав о произошедшей трагедии. Пожилая женщина, жившая в соседнем доме с убитой, рассказала, что Кэтрин, которую местные также называли Эн, была прекрасным человеком и никогда ни о ком не высказывалась в дурном тоне.

К сожалению, это не первый трагический инцидент, произошедший в Турции с иностранными туристами. 9 сентября местный житель напал с ножом на двух гражданок Японии. Одна женщина погибла на месте, другая была госпитализирована. Трагедия произошла в местной Долине Любви, расположенной близ деревни Гереме, сообщает Hurriyet Daily News.

Максим Динкевич
Автор: admin
Прочитали - 439
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика