Регистрация
» » Подросток убил мать гантелью из-за 60 тысяч рублей

Подросток убил мать гантелью из-за 60 тысяч рублей

12-09-2013, 10:14
Подросток убил мать гантелью из-за 60 тысяч рублей
В Ивановской области 13-летний подросток подозревается в убийстве своей матери.

По версии следствия, женщина стала ругать сына за то, что тот без спроса взял у нее 60 тысяч рублей и потратил их. "В ходе конфликта мать дважды ударила сына ремнем, затем, уйдя на кухню, продолжила его ругать. Подросток в это время держал в руках гантель весом 6 кг, которой и нанес два удара по голове матери", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СКР по Ивановской области.

После этого подросток попытался имитировать кражу из квартиры и затереть окровавленный пол. Он вытащил потерявшую сознание мать за руки на лестничную площадку, где их заметили соседи и вызвали скорую помощь. Однако спасти женщину не удалось, она скончалась в Комсомольской центральной больнице.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Предварительное следствие продолжается.
Автор: admin
Прочитали - 529
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика