Регистрация
» » Полицейские не узнали шефа, выставив его в коридор

Полицейские не узнали шефа, выставив его в коридор

13-09-2013, 10:37
Полицейские не узнали шефа, выставив его в коридор
Полицейские Барнаула не испытывают особого служебного рвения на работе — это показала проверка, которую подчиненным организовал лично начальник ГУ МВД по Алтайскому краю. Пришедший в полицию под видом обычного заявителя, начальник главка вынужден был ждать 20 минут в коридоре.

«Я действительно пришел в отделение под видом заявителя — хотел написать заявление о краже паспорта, однако полицейские попросили меня подождать 20 минут в холле. Все это время они занимались не чем-то срочным и важным, а простыми повседневными делами, в том числе пили чай и курили», — поведал РИА Новости генерал-майор полиции Олег Торубаров.

По факту проверки к ответственности были привлечены как сами халатные сотрудники, так и их и их руководители.

Источник «Ридуса» в центральном аппарате ГУ МВД России по Москве напомнил редакции, что подобные случаи бывали и в столице. В частности, в результате аналогичного скандала в начале 2011 года своего поста лишились начальник ОВД «Люблино» и ряд его сотрудников. Тогда проверку по столичным отделам проводил представитель руководства департамента по охране общественного порядка МВД России.

Зайдя в ОВД под видом обычного гражданина, он рассказал в дежурной части, что видел в метро группу агрессивной молодежи с дубинками, обсуждающую нападение на ТЦ «Москва». Сотрудники дежурной части и не пошевелились, а когда их попросили позвать начальника, то ответили матом и угрозами.
Автор: admin
Прочитали - 433
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика