Регистрация
» » Заспиртованные змеи могут кусаться

Заспиртованные змеи могут кусаться

13-09-2013, 14:24
Заспиртованные змеи могут кусаться
Китайские обычаи и поверья продолжают удивлять своим разнообразием. Оказывается, что многие китайцы верят, что вино, настоянное на змеях, весьма полезно для здоровья и положительно влияет на половые функции организма.

Именно поэтому китаянка по фамилии Ли каждый день выпивала по бутылке такой "чудодейственной" настойки в день. Настой на змее считается качественным, начиная от трех месяцев хранения. Остается загадкой, насколько полезно выпивать продукты разложения, как змеи, так и ее фекалий.

И вот однажды, после приема очередной дозы алкоголя китаянка решила, залить змею новой порцией вина. Но положение, которое приняла заспиртованная рептилия не вызывала эстетических чувств, потому была предпринята попытка уложить змею в более красивое положение тела. Какого же было удивление родственников сбежавшихся на истошные крики госпожи Ли, когда они увидели ожившую змею и укушенную родственницу.

Змею дружно убили, а родственницу отправили в больницу.

Как заявил приглашенный эксперт, такое могло произойти из-за того, что змею, по-видимому, спиртовали в состоянии спячки, что помогло ей пережить три месяца плавания в вине.
Автор: admin
Прочитали - 431
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика