Регистрация
» » В Забайкалье 9,5 тыс человек остались без электроснабжения

В Забайкалье 9,5 тыс человек остались без электроснабжения

14-09-2013, 09:45
В Забайкалье 9,5 тыс человек остались без электроснабжения
Из- за аварии на линии электропередачи сегодня без электроснабжения остались 28 населенных пунктов Газимуро- Заводского района Забайкальского края, где проживают более 9,5 тыс человек. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в региональном ГУ МЧС.

Авария произошла в 16:01 местного времени /10:01 мск/. На место происшествия направлена оперативная группа Газимуро-Заводского гарнизона пожарной охраны. Ведутся восстановительные работы.

Это второе отключения электроснабжения в Забайкалье за сегодняшний день. В 15:25 местного времени /09:25 мск/ специалисты подключили к электроэнергии 3,5 тыс потребителей поселков Мирная и Безречная Оловяннинского района. Они оставались без света около пяти часов.

10 сентября без света остались около 20 тыс. жителей Красночикойского района Забайкальского края.

В конце апреля более 3,6 тыс жителей Забайкалья остались без электричества в результате аварии.

В марте этого года в Забайкалье произошло две энергоаварии, в результате без электроснабжения остались более 7,7 тыс человек.

Илья Баринов
Автор: admin
Прочитали - 897
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика