Регистрация
» » Возобновлены поиски вертолета, пропавшего возле Твери

Возобновлены поиски вертолета, пропавшего возле Твери

15-09-2013, 12:35
Возобновлены поиски вертолета, пропавшего возле Твери
Возобновлены поиски пассажирского вертолета, пропавшего в субботу в Тверской области, задействовано более 30 человек и 8 единиц техники, сообщает МЧС России.

"Всего на поиски привлечено более 30 человек, от МЧС России 25 человек и 5 единиц техники, от Росавиации 6 человек, 3 единицы техники, также в поиске принимают участие сотрудники полиции, лесники, охотники и другие добровольцы", - приводит РИА Новости сообщение Главного управления МЧС по Тверской области.

Восьмиместный вертолет Agustа-119, принадлежащий первому вертолетному клубу "Аэросоюз" Москвы, совершал рейс из Великого Новгорода на подмосковный аэродром Мякинино.

Число людей на борту вертолета и точный его маршрут пока неизвестны.
Автор: admin
Прочитали - 451
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика